Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Мальдивы. Фотоотчет.

Сначала хотела написать небольшой отчет о Мальдивах, потом решила, что не стоит. т.к. любые слова не смогут отразить всех чувств, которые испытываешь, когда там оказываешься. Эта страна - рай, но рай достаточно однообразный, если только ты не дайвер и не фанат пляжного отдыха. Я устала от этой красоты на седьмой день. Мне нужно все время двигаться, набираться новых впечатлений, а тут за пределы острова выезжаешь от силы 2 раза в неделю, да и то на другие острова, которые похожи друг на друга как две капли воды:)

Но съездить на Мальдивы все-таки стоило, хотябы чтобы испытать ощущения Адама и Евы до изгнания из рая и прийти к выводу, что рай - это не для меня:) А вы смотрите и решайте сами.




















































И немного рыбок. На самом деле их там великое множество, однако под водой я не снимала в силу отсутсвия соответствующего оборудования.










И немного снимков столицы - Мале.





















Автор: nikidel

Автор: nikidel (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
saitmedia, 13 декабря 2009 5:30
красивые фотографии мальдивов

ответить
 

26 декабря 2010 9:44
Скока потребуется двум 17-18 лет человекам денег что бы отдохнуть В Мальдивах ???
5 000 $ хватит что бы отдохнуть в Мальдивах ? за все за сомалет , пока прилетим в мальдивы потом как вы сказали 2 раза мы полетим на самолете ! за еду за все это двум человекам хватит 5000 $ ? Я с братом хотел отдахнуть либо в гавайиах либо в мальдивах ! Спс ! ЖДУ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
 

29 декабря 2010 1:06
Скока потребуется двум 17-18 лет человекам денег что бы отдохнуть В Мальдивах ???
3333 $ хватит что бы отдохнуть в Мальдивах ? за все за сомалет , пока прилетим в мальдивы потом как вы сказали 2 раза мы полетим на самолете ! за еду за все это двум человекам хватит 3333 $ ? Я с братом хотел отдахнуть либо в гавайиах либо в мальдивах ! Спс ! ЖДУ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
 

18 октября 2011 9:30
сумасшедшее место. хочу вернуться туда) провел огромную фотосессию с моделью. сейчас олинклюзив стоит примерно ок 6-7т дол. на двоих. одному там нечего делать) смотрел фоты туристов чехии, норвегии, испании, италии, греции, хорватии, гоа, бали, таиланда. не впечатлило. а это место создано Богом. причем выше его. хм. туда просто возвращаются.. через года четыре в планах фиджи, может непал. а сейчас дания, армения, тунис. едьте туда, где есть глубокая культура.

ответить
 

18 октября 2011 9:31
поправка* - выше рая)

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru