Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Cкадовск

Всем привет! Этим летом мы с моим молодым человеком ездили отдыхать в Скадовск. Заранее позвонили и забронировали комнату по адресу ул. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ 22. Потом еще раз перезвонили, чтобы убедиться, что комната за нами забронирована. Нам сказали, что нас ждут.

Когда мы приехали, шел дождь. Мы немного устали с дороги (2 суток в поезде) и намокли (шел дождь). Уставшие, мы добрались по адресу. У колитки стояли женщина и мужчина приклонного возраста. Женщина спросила :"Вы кто и че Вам надо?" . Немного не по себе стало от такого приветствия, но мы вежливо объяснили, что забронировали комнату. На это женщина (хозяйка) ответила: "Ниче не знаю все комнаты заняты, мы вам ничего не должны, такие у нас правила" Мы решили развернуться и уйти, а мой МЧ попытался выразить свое недовольство по поводу "их правил". Тогда хозяйка вспылила и набросилась на него. Но не расчитала траекторию и упала. Тут подлетел преклонных лет мужчина (хозяин) и толкнул моего МЧ в кусты с шипами.

Хорошо, что у моего мужчины (у которого из за шипов спина и рука были в ссадинах) хватило выдержки и достоинства не лезть в драку с дедулей.

В общем неприятно получилось, тем более, что вина полностью на этой невыдержанной бабульке, которая непонятно с чего сама же накинулась и сама же завалилась на землю (я была свидетелем). Естественно после такого происшествия мы взяли вещи и пошли искать другое место для жилья. Настроение уже было не очень.

Позже мы узнали, что по этому адресу (ул. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ 22) проживает бывший мэр г. Скадовска. Может просто у дедули и бабули ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ? :)

Но в остальном нам отдых в Скадовске понравился. Море, пляж, ночью- дискотеки. Отдохнули как следует!!!

Автор: mashagi (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
1 марта 2012 9:12
With all these silly websites, such a great page keeps my inetnret hope alive.

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru