Отель Автозаводский
Месторасположение
Отель "Автозаводский" расположен в центре Автозаводского района. В 50-ти метрах от станции метро "Парк Культуры". Недалеко от отеля находится универмаг, торговый центр "Парк Авеню", гипермаркет "ОКей". Также в нескольких шагах от отеля расположены: культурно-развлекательный центр "Мир", кафе "Гагарин", Дворец Культуры ГАЗа, Парк Культуры и Отдыха, а также дворец спорта "Торпедо".
Удачное местонахождение отеля позволяет пользоваться всеми видами транспорта.
К услугам клиентов, прибывших в наш город на автомобиле, перед отелем расположен круглосуточно охраняемый паркинг.
Описание номеров
Номерной фонд отеля состоит из одноместных, двухместных и семейных номеров. Для состоятельных клиентов приготовили двухкомнатные номера люкс, оборудованные мягкой мебелью лучших мировых производителей.
Во всех номерах имеются телевизоры,холодильники и телефонная связь.
В отеле есть Интернет-кафе.
В стоимость номера включён лёгкий питательный завтрак.
В нашем отеле разрешено проживать с животными.
Услуги
- Круглосуточное размещение
- Бесплатное бронирование
- Бесплатная регистрация иностранных граждан
- Круглосуточное кафе
- Парковка
- Комната для переговоров
- Интернет
- Кофе-машина в холле
- Горячая и холодная питьевая вода на этажах
- Возможность размещения с животными без дополнительной оплаты
- Заказ авиа и железнодорожных билетов
- Ксерокс, факс
- Междугородняя и международная связь
- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение
- Вызов врача
- Фен, утюг
- Номера для некурящих
- Наборы чай-кофе, шампунь, мыло в каждом номере
Бары и рестораны
Богатым ассортиментом закусок порадует гостей нашего отеля круглосуточное кафе, расположенное на втором этаже. В спокойной домашней обстановке Вам предложат недорогие, но вкусные блюда, приготовленные из самых свежих продуктов.
В кафе предусмотрена услуга телефонного заказа блюд и напитков в номер.
Карта расположения отеля