Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Кострома - самостоятельно!

Cобирались в Кострому недолго. зато долго выбирали отель. кстати, в этом городке на Волге - их огромное количество. все - очень разные по цене и качеству услуг. в итоге заказали практически наугад и ... попали в яблочко. Отель "Ипатьевская слобода" это просто что-то! расположен возле Ипатьевского монастыря. и самое главное, в одном из номеров есть баня!!!! его-то мы и заказали. можно париться хоть сутки на пролет! мы так долго не парились, нов се равно - получили удовольствие! и сам номер очень прикольный.

Где остановиться?
В этом городке на Волге - их огромное количество. все - очень разные по цене и качеству услуг. в итоге заказали практически наугад и ... попали в яблочко. Отель "Ипатьевская слобода" это просто что-то! расположен возле Ипатьевского монастыря. и самое главное, в одном из номеров есть баня!!!! его-то мы и заказали. можно париться хоть сутки на пролет! мы так долго не парились, нов се равно - получили удовольствие! и сам номер очень прикольный. Отделан деревом, есть камин настоящий - любителям лыж на заметку! короче - не пожалеете, если этот номер и закажите. по цене кстати вышло не дороже, а даже дешевле, чем в других отелях. если конечно в этих других отелях еще и баню заказывать хотя бы на два часа.

Расходы на путешествие:
Билет на поезд для одного 1500 рублей7 гостиница на двоих за одну ночь с баней - 3000 рублей поесть/попить 400 рублей на одного. на лосеферму съездить - 500 рублей на такси и за вход 80 руб сноса

Как добраться?
на поезде. очень удобно, вечером из москвы, утром уже в Костроме.

Полезные советы:
их много лучше сразу отзыв читайте

Отделан деревом, есть камин настоящий - любителям лыж на заметку! короче - не пожалеете, если этот номер и закажите. по цене кстати вышло не дороже, а даже дешевле, чем в других отелях. если конечно в этих других отелях еще и баню заказывать хотя бы на два часа. и еще - для всех, желающих узнать как можно больше о Костроме советую взять экскурсию по городу. в инете я нашла сайт, где девушки как раз по выходным и работают экскурсоводами. http://kostromatour.ucoz.ru если честно, мы не пожалели. нам очень подробно и только для нас двоих все рассказали и показали. отвечали на все наши, многочисленные вопросы. причем девушки серьезно занимаются историей своего города)

жалею, что когда были самостоятельно в Суздале я не нашла подобных экскурсоводов(((

а вот при поездке на Сумороковскую лосеферму мы экскурсоводов не брали, мож и зря конечно. Но и так там было интересно. доехать туда просто. на такси. дорога туда и обратно всего 500 рублей. причем таксист вас еще и подождет, или подъедет когда вы освободитесь. вход на ферму на двоих еще 160. потом дадут одного экскурсовода на ферме и он все-все про лосей расскажет)))) и даже даст морковку для лосей. кстати, свою морковь не везите - как вам потом расскажут, лоси ее конечно едят, но она у них не усваивается и не переваривается. это скорее для туристов морковка))))

что еще смотреть в Костроме - вы сами найдете в инет. но Ипатьевский посетить, лосей посмотреть, обойти город, посетить еще один монастырь с чудотворной иконой, сходить в баню6 купить колечко - рядом с Костромой есть Красное село. там просто центр ювелирных магазинов. цены приемлемые. даже очень. это не реклама6 но мы сравнили цены со стоимостью в Москве и даже в Греции, в Костроме дешевле. до Красного села тоже ехать на такси. но туда уже дороже))) эти магазины есть и в Костроме, но в Красном выбор больше. намного больше))))

а вообще, приятный городок. провести пару-тройку дней - самое оно))) советую)))

Автор: lena-job (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru