Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

А-порт Стамбула

Из всего пребывания в Стамбуле мне лучше всего запомнился местный аэропорт, так как мы провели там не мало времени: кроме, непосредственно, встречи нового года, нас там ждала передержка между рейсами. Из Дубай самолет прибыл в 10 утра по местному времени, а вылет в Москву был на следующее утро, в 9. Такой замысловатый путь был выбран не специально, а обусловлен исключительно тем, что недорогих прямых рейсов на нужные даты не было. А тут была возможность еще и посмотреть город.



Первоначальный план остановится в местной портовой гостинице и выбраться в город не удался - в гостинице не было мест. Гостиницы же в городе мы не смотрели, да и вообще изначально их не брали в расчет.
Поэтому столкнувшись с этой проблемой решили не морочиться с поисками койко-места, тем более мы рассчитывали все равно весь световой день провести в городе, а брать номер на пару часов было признано нецелесообразным.
К сожалению долго промотаться в городе не получилось - подвела погода и уже после 9 часов мы прибыли на ночевку. По сравнению с дубайским портом здесь условия были лучше: там можно было спать в кресле только сидя, а если полежать - то на полу (правда на коврах), здесь же - вытянуться на лавочке в горизонтальном положении.
Вообще, ночевать в порту интересно, даже удалось поспать неплохо, но вот только ощущения на утро были такие, что недели отдыха до этого просто не было. Поэтому в следующий раз повторять по доброй воле такие эксперименты желания нет.
Зато есть возможность посмотреть пристально на жизнь а-порта изнутри, внимательно и не спеша как обычно от входа до выхода. Благо здесь есть все, что может пригодится: туалет и умывальник - бесплатно, интернет - тоже, кафе полно, равно как и магазинов. Ну а развлечения можно найти по любой душе.













Автор: riverpilgrim

(оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru