Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Свидание с Парижем

Многие мечтают побывать в Париже, но мы решили этого не делать, а просто туда съездить. Просто не описать того настроения, внутреннего чувства, когда мы загорелись этой поездкой. Как у многих туристов, которые едут за границу, путешествие началось с томительного ожидания. Ехать решили через фирму. Так как проживаем далеко от Москвы, что и как не знали, просто доверились фирме, возложив на них обязанности по оформлению виз, бронированию отеля (который мы сами нашли в интернете) и покупку авиа билетов

Радости не было предела, когда за несколько дней до отъезда, позвонили и сказали, что визы на всех путешествующих готовы. Но, по-другому быть то и не могло, так как у нас на руках уже были билеты на Москву (зная даты нашего путешествия, мы их купили заранее с большой скидкой). Ну вот и Москва. Встретились с представителем фирмы, получили все необходимые документы. Самолет был рано утром. Настроение СУПЕР!!! Летели аэрофлотом. Все просто превосходно. Чистота в самолете, обслуживание вежливое, командир корабля просил нас смотреть в иллюминатор, когда мы пролетали над городами.

ПАРИЖ!!!
Посадка была в аэропорту Шарль-Де-Голь. Аэропорт впечатлил. Нас в аэропорту встречал мини вен с представителем фирмы находящейся в Париже. По пути в гостиницу, нам водитель сделал не большую экскурсию по Парижу на авто, для того что бы мы знали где примерно что находится. Долго искали перед поездкой отель по интернету. Начитались негативных отзывов про отели с ползающими на постели клопами, искусанное тело, о разваливающейся мебели, не закрывающихся дверях в туалет и ванну, и недоброжелательном отношении персонала и мы решили проживать в апартаментах Adagio Paris Tour Eiffel. Скажу Вам более, мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМИ. Прекрасное комфортное расположение и проживание. В студиях есть все необходимое (кухонный гарнитур, посудомоечная машинка, кофеварка, чайник, посуда, гладильная доска, пылесос , фен и т.п). Самое приятное, нас ожидало у окна. Конечно же - это вид Эйфелеву башню. Данное мероприятие мы сразу обмыли Мартини и отправились восхищаться самым романтическим городом в мире.

По пути к нашей красавице башне мы шли вдоль набережной реки Сена. Красота. Везде цвели шикарные кусты роз. А запах!?! Эмоциям нет предела. Считанные минуты и вот она показалась, всеми желанная, величественная, влюбляющая весь мир в себя Эйфелева башня. Подходя все ближе, от радости и ощущения того, что это на яву просто разрывало. По Парижу передвигались и устраивали себе экскурсии самостоятельно. И это самое главное, что ни за кем не нужно бежать и время в твоем распоряжении. Вдыхая аромат Франции, понимаешь, что ты действительно в отпуске и испытываешь наслаждение. Ориентироваться вообще не сложно. По всему Парижу карты, в отеле тоже на ресепшене они есть вместе с купонами на скидку в магазины. Поездкой в Версаль остались очень довольными, не смотря на то, что отстояли большую очередь, что бы попасть туда. Сад с фонтанами просто поражает воображение. Гуляли, дышали прекрасным чистым царским воздухом, фотографировались, кушали мороженное. Мммммммм. Просто БЛАЖЕНСТВО! Свидание с Парижем продолжилось Марсовым полем, Военной школой, Собором Инвалидов, мостом Александра Третьего (где снимали фильм «Ангел А»), Пантеоном. Были во всем известном Люксембургском парке. Просто очаровал. Очень много цветов, кустарников, тенистые аллеи, величественный дворец. Рядом с садом продают ОЧЕНЬ вкусное мороженное dalloyau. Рекомендую.

Прогулка по Монмартру оставила много впечатлений. Монмартр – это самый высокий холм Парижа, откуда открывается панорама на Париж! Небольшие улочки, где множество художников рисуют и продают свои работы. Много маленьких кафе и забегаловок, где можно утолить свой голод по пути к собору, а так же купить сувениры в местных лавках. Многие писали в отзывах, что не понравились эти трущобы, а нам воодушевленным романтикам, наслаждаясь видом на Париж, сидя на ступеньках и слушая в живую исполнение песен местных жителей, ну просто НАСЛАЖДЕНИЕ.

Кабаре «Мулен Руж» мы не посещали, так как не были настроены и соответствующе не одеты. Поэтому, как и многие туристы прогулялись по улочке, где очень много эротических магазинчиков, баров, сфотографировались рядышком. Посидели, посмотрели, как готовятся к выступлению (привоз пони, громадную очередь на представление, кучу шикарных авто, которые привезли людей на представление, вращение мельницы), посмотрели на радостные лица туристов, которые залазили на вентилятор и фотографировались с поднятыми юбками вверх. Хорошее впечатление произвел ЛУВР! Множество газонов занятые людьми, которые отдыхают, наслаждаются, изучают литературу, и никто не выгоняет с зеленой травки. Всем романтикам советую не лениться, а просто до Лувра прогуляться пешочком по прекрасным улочкам Парижа. Скушать на улице круасанчик, или какую-нибудь , или посидеть в открытой кафешке за бокалом вина, наслаждаясь свежим воздухом ПАРИЖА. Быть в Париже и не прокатиться на кораблике по Сене - это значит не побывать в Париже. Такой восторг. Прохлада, французская музыка, наслаждение потрясающими видами. Кто прокатился, тот меня поймет.

Ребенок или взрослый не важно. Париж невозможно представить без знаменитого Диснейленда. Это вообще бомба. Парк делится на две части: Диснейленд и Студия Диснея. Каждый парк уникален по своему. Отличное настроение обеспечено на весь текущий и следующий день. Каждый из нас всё равно хочет той самой сказки, ведь в нашем детстве не было такого. Прикольно наблюдать за взрослыми, с каким щенячьим восторгом они выползают после посещения аттракционов. Два парка посетить в один день конечно можно, но лучше уделить на каждый парк целый день. Не большой совет. Собираясь туда, одеваться нужно просто, легко и удобно. Иначе вы просто стоя в огромных очередях испортите себе кайф. Нас также не миновала дань традиции посетить Notre-Dame de Paris, одно из основных туристических достопримечательностей, центр Помпиду. Прогулка была интересной. Увидеть уж точно нужно. А какой красивый Париж ночью. Просто словами не передать. Особенно Елисейские поля, с множеством дорогих и известных магазинчиков, собор Парижской Богоматери, Лувр, ну и конечно же Башня. Мурашки пробегают когда люди собираются возле нее вечером, в ожидании когда на ней появятся огоньки и все хором произносят визги радости, что она как новогодняя елочка начинает мигать. Париж влюбляет в себя с первого взгляда. Очень гостеприимный, ухоженный, чистый, компактный, приветливый и романтический город!

Да, да – это про тебя ПАРИЖ!!!

Автор: turist30112010 (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
12 февраля 2011 8:45
эмоции-это хорошо,но... ничего о ценах.

ответить
 

15 февраля 2012 10:27
На двоих на неделю с экскурсиями и питанием 100тыс минимум если не жить в пригороде и 2звезды

ответить
 

15 февраля 2012 10:31
150 Е за ночь на двоих, лувр версаль обзорка дисней 600 Е на двоих, питание 40 Е в сутки на двоих, авиа около 700Е на двоих если за 2мес брать и трансферы по 95Е за аэропорт-париж

ответить
 

18 июня 2011 10:58
Подскажите где и на чем можно икономить в Париже?)за ранее спасибо))

ответить
 

4 сентября 2011 4:33
Восколько вам всё это обошлось?За ранее спасибо))

ответить
 

24 сентября 2011 9:35
даааа уж) какие слова) желание поехать в Париж всё усиливается :О А представьте, сейчас я в Голландии а послезавтра поеду в Парииииииж !!!!! радости сколько))) жду не дождусь! :) спасибо за отзыв)))

ответить
 

24 сентября 2011 9:36
хуйня ваш этат париж заебали уже мне и в краснодаре не плохо !!! соплежуи блядь тупые парижани нидоделаные!!"

ответить
 

27 сентября 2011 4:32
Вот и сиди в своем вонючем краснодаре , а кто был в ПАРИЖЕ меня поймут .Запомни, путешествия - это отличный способ расширить свой кругозор , хотя боюсь тебе , урод , и расширять нечего. А я через неделю опять буду во Франции и буду наслаждаться ею !!! Пока , краснодаССС !!!

ответить
 

25 ноября 2011 3:14
Уважаемые посетители! Не обращайте на таких ущербных как этот "грамотей". Он наверное кроме самогона и грязных простыней ничего не видел, в общем обычное быдло дешевое!

ответить
 

6 декабря 2011 7:25
5+! зачот))))))

ответить
 

20 апреля 2014 10:49
Каждому свое....

ответить
 

petreeva, 24 октября 2011 1:08
Мечтаю о Париже, как и многие мои сограждане. Вот только нигде не пишут опытные путешественники: в какую сумму (примерно) нужно вложиться?

ответить
 

3 ноября 2011 10:15
В отзыве умолчали про агрессивно настроенных арабах и неграх, которых там ОЧЕНЬ много!

ответить
 

20 декабря 2011 7:28
So that\'s the case? Quite a reevliaton that is.

ответить
 

22 декабря 2011 3:43
This information is off the hoiozl!

ответить
 

7 января 2012 12:20
Париж отстой грязь и мрак!!Поверьте!!

ответить
 

26 марта 2012 5:07
Stupid bitch

ответить
 

26 марта 2012 5:07
Ты там не был даже

ответить
 

15 февраля 2012 10:20
Около тысячи евро на чел на неделю Без экскурсий,но не автобусом. на экскурсии около 300 евро на чел обзорка,лувр,вечерний париж,дисней

ответить
 

15 февраля 2012 10:24
На двоих с экскурсиями лувр,дисней,обзорка,вечерний париж ,проживанием в нормальном среднем отеле,трансферами из аэропорта и перелетом на двоих на неделю около 100тыс.

ответить
 

15 февраля 2012 10:25
На двоих на неделю 100тыс.

ответить
 

15 февраля 2012 10:26
За двоих на неделю с экскурсиями 100тыс

ответить
 

31 мая 2012 9:19
Интересно.

ответить
 

1 июня 2012 3:23
Да, Аэрофлот в последнее время подтянулись. Тоже стараюсь всегда сама обо всем заботится, бронить отели вообще люблю - нравится смотреть каталоги, но вот на вашем сайте не очень большой выбор, я для поиска отеля обычно HRS использую - там и вариантов больше, и он на русском, кому-как а мне так намного легче ориентироваться.

ответить
 

14 июня 2012 1:14
зачем брать трансфер, когда на автобусе можно от аэропорта прекрасненько доехать

ответить
 

29 августа 2012 12:12

Здравствуйте,если вам понадобятся мои услуги в Париже(услуги водителя),Трансфер Аэропорт-Париж,поeздки в замки,музеи,по Парижy,Дисней,Сафари...утром или ночью тариф тот же,
то обращайтесь:+33661484730,Емайл :mouraz@hotmail.fr

ответить
 

29 августа 2012 12:13

Здравствуйте,если вам понадобятся мои услуги в Париже(услуги водителя),Трансфер Аэропорт-Париж,поeздки в замки,музеи,по Парижy,Дисней,Сафари...утром или ночью тариф тот же,
то обращайтесь:+33661484730,Емайл :mouraz@hotmail.fr

ответить
 

11 марта 2013 5:02
Нам дети на нашу серебряную свадьбу сделали подарок- билеты в Париж. Страху конечно сразу было, за всю жизнь дальше Крымского полуострова не ездил, и то там домик сняли и жили как дома, а тут предложили пожить в гостинице. Я сперва даже отказался, не могу я жить в пансионатах или гостиницах, шумно, многолюдно, не уютно как-то, но вопрос дети решили через пару дней, через фирму paris4u нашли нам квартирку практически в самом центре, не дорогую, с удобствами и намного дешевле гостиницы. Съездили мы туда, что могу сказать, город безумно красив, Лувр посетили, Эйфелеву башню, Монмартр, всё, что обычно посещают. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь.

ответить
 

24 мая 2013 1:06
Париж-мечта!еду туда в июле в первый раз.надеюсь все очень понравится!

ответить
 

21 марта 2014 2:47
Здравствуйте,если вам понадобятся мои услуги в Париже(услуги водителя),то обращайтесь:+33661484730,Емайл :mouraz@hotmail.fr
Трансфер Аэропорт-Париж,поeздки в замки,музеи,по городу,аутлеты,Дневная либо Ночная Обзорка по Парижу,Дисней...
Машина легковая,максимум 4 чел.
Обращайтесь!
С уважением,Мураз

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru