Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Hostel. Cheesecake Factory. Burger King, Wendy`s.

Хостел, котором я ночевала одну ночь. Достаточно приличный надо сказать хостел. Называется Hostelling International Boston. Это был первый опыт поселения в зарубежных общежитиях. Бронировали койку в шестиместном номере (других вариантов не предлагалось), а поселили в трехместный. Это плюс.

Еще неожиданно приятным моментом оказалось, что на ресепшн с ключами дают шлепки для душа. Простенькие вьетнамки, но новые. Завтрак тоже был неплох. Но я была в шоке, когда меня заставили мыть за собой посуду. В общем вывод таков: переночевать одну-две ночи вполне годится, для более продолжительного жилья лучше подыскать что-нибудь получше классом.




Я встала в 7:00 и отправилась на прогулку. Если в Нью-Йорке, Филадельфии и Вашингтоне было еще позднее лето, то здесь уже чувствовалась осень. К тому же Бостон находится гораздо севернее и было ощутимо холоднее. У меня было два часа до открытия Skywalk Observatory на небоскребе Prudential, за это время я обгуляла полБостона, то, что не успела накануне. Ходила искать русский район Брайтон, наткнулась на стадион с афишами "ура-да-здравствует-Ред-Сокс!" Так я узнала о бостонской команде Red Socks.

Вот он какой утренний Бостон.




Названия улиц написаны не на столбах, как в Нью-Йорке, а на табличках, вделанных в асфальт




Церковь рядом с Бостонским Университетом с оригинальной скульптурой перед входом




Cheesecake Factory. Здесь самые вкусные чизкейки! Причем неимоверное количество сортов! Глаза разбегаются, выбрать невозможно.




Burger King и Wendy`s. Конкуренты McDonalds. Бургер-кинг я неоднократно встречала в Европе, в Вендис еще не была, зашла посмотреть. Одно и то же короче, только МакДоналдс привычнее.





Мой жж: neferjournal

Автор: neferjournal (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru