Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

New York. Times Squere. Broadway musical.

Быть в Нью-Йорке и не сходить на бродвейский мюзикл - я бы себе не простила этого. Тем более что мнения об этом жанре сильно разнятся. Мне нужно было все увидеть своими глазами и услышать своими ушами. Я отправилась на Бродвей, тот маленький его кусочек в районе Таймс-сквер, где сконцентрированы почти все музыкальные театры.









Билеты на мюзиклы, надо сказать, недешевы. Я ходила из кассы в кассу, раздумывая на какой спектакль пойти, как случайно набрела на Neil Simon Theatre, где висела афиша мюзикла Hairspay (Лак для волос). Я смотрела фильм с Джоном Траволтой, сюжет знаком. Но цены... В тот день была отличная погода и мне нещадно везло. Около театра проводилась лотерея "выйграй право купить билет в 1-ый ряд за 25$". То, что лотерея беспроигрышная никто не знал, все очень радовались. Так я сэкономила почти сто баксов.




Если говорить о самом мюзикле, то представление мне понравилось. Я люблю музыкальные спектакли. Там все танцуют, поют, все ярко, красочно, быстрая смена сцен и декораций - в общем хороший вариант отдыха. Кроме этого, после спектакля можно прогуляться по вечерней Таймс-сквер, она чудесна.












Таймс-Сквер расположена на пересечении Бродвея и Седьмой авеню в промежутке между 42-й и 47-й улицами. Это одно из наиболее популярных и часто посещаемых мест в Нью-Йорке. Там всегда много народу и огромное количество яркой неоновой рекламы! Почти Лас-Вегас! Площадь получила своё название от ранее находившегося здесь главного офиса газеты Нью-Йорк Таймс (The New York Times).

Мой жж: neferjournal

Автор: neferjournal (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
16 января 2010 7:20
Супер! Обожаю Тамс-сквер.

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru