Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Рейс Сан-Франциско - Чикаго (фотографии с самолета)

Первый пост будет про полет, верней про то, что я увидела из самолета, когда летела из Сан-Франциско. Без комментариев. Просто ноу-комментс. Смотреть и удивляться. Снято с высоты десять тысяч метров. Ну или на какой там высоте обычно летают самолеты.











Вот он, Чикаго!


Я очень долго добиралась от аэропорта до своего хостела, сил оставалось только на то, чтобы обследовать близлежащие кварталы на предмет покушать. Потом уже стемнело. Но наутро я побежала на озеро. Вот вид на центр Чикаго от района Loyola. Как всегда на максимальном приближении.


Чикаго - третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, в штате Иллинойс. Население Чикаго составляет чуть менее 3 млн. человек. Агломерация Чикаго (с различными пригородами) называется "Большой Чикаго" или "Chicagoland", в нем проживает около 10 млн. человек. Город имеет также неофициальные названия (прозвища): "Второй Город" и "Город Ветров".

Мой жж: neferjournal

Автор: neferjournal (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
1 апреля 2013 12:18
классно !!!!!

ответить
 

1 апреля 2013 12:19
не то слово

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru