Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

В России не хуже отдых чем за границей

И вот после прошлогоднего отдыха в Турции в этом году (в связи с кризисом) я поехал отдыхать в Ейск. Раньше я уже ездил на Азовское море, только со стороны Украины. но только в этот раз я решил съездить в Ейск... Раз уж я упомянул Турцию, то сразу напрашивается небольшое сравнение. Ейск выигрывает тем, что там нет арабов. Что все говорят на русском.

Расходы на путешествие:
Сумма зависит от ваших предпочтений. Если вы рассчитываете на проживание в номере с удобствами, то это стоить от 500руб. с человека, питание в среднем 350 руб. в сутки

Как добраться?
До Ейска можно добраться прямым поездом "Москва-Ейск", Если вы живёте не в Москве, берите билеты в Любое Южное направление, они все идут через узловую станцию Староминская-Тимашевская, это 70 км. от Ейска, а оттуда ходят электрички и автобусы до Ейска.

Полезные советы:
Советую всем заранее планировать своё место проживания.

Море по красоте подводного мира конечно не сравнить с Чёрным, чёрное море это любовь на всю жизнь. Итак всё же вернусь непосредственно к рассказу. Посмотрев по карте противоположную сторону Азовского моря, мой выбор пал на несколько вариантов, почитав много отзывов, предложений в Интернете. Наш выбор пал на город Ейск. В прошлый раз я ехал «дикарём», а в этот раз как никак со своей девушкой. И конечно не хотелось бы упасть в её глазах, я обратился в фирму «Гостеприимство», для того, чтоб снять приличную гостиницу.

И вот мы наконец в Ейске, встретил нас один из агентов фирмы, что было очень приятно. И даже нам была предложена 20-ти минутная, замечу бесплатная , экскурсия по городу. Пляжи в черте города есть песчаный и с галькой. Нас поселили со стороны Таганрогского залива, где пляж мелкая галька. Этот пляж конечно не удовлетворит искушённого туриста, там было очень много людей и немного грязный. Хотя под вечер пляжи убираются, но за день мусора кидают много. Хотя справедливости ради например пляжи в Питере гораздо грязней. В самом городе есть что посмотреть, это музей Поддубного, дельфинарий, сходили в аквапарк.Город достаточно чистый и приятный для глаза. Вечером помимо кафешек открывается много ночных клубов да и просто на набережной жизнь кипит, но так наверное везде. Как только темнеет такое ощущение, что все машины в городе на крышу устанавливают светящиеся «шашечки» такси и выезжают на улицы города. В этом году такси стоило около 80 рублей. Останавливаться на ночной жизни не буду, скажу только, что лично меня всё устраивало. Теперь коснусь сервиса, конечно он ещё не дотягивает, например до Турции, но всё же год из года улучшается. Для тех кто в первый раз приезжает часто бывает не привычно долго ждать заказа в кафешках, но это только потому что почти везде еда готовиться именно для тебя и только после твоего заказа, а не дают полуфабрикаты или приготовленную позавчера и замороженную еду. Я думаю это того стоит.
Вообще из продуктов я бы отметил вино, пиво и как ни странно соки, причём практически все, они явно лучше того что продают у нас. Ейску до Турции ещё конечно далеко, но самое главное для меня это то, что моя девушка осталась довольна, а мне больше ничего и не надо было.

С уважением ваш Константин.

Автор: nensi-90 (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
4 мая 2010 11:13
Очень хорошая реклама для "гостеприимтсва", они уже везде ее суют, не надоело товарисчи обманывать людей...к вам я больше никогда не обращусь, уж извините...такого сервиса я не видела в жизни... просишь одно...селят в другое...тьфу на вас, лучше в израиль или в сочи...

ответить
 

4 мая 2010 11:15
Чтобы снять приличную гостиницу, можно просто в яндексе найти гостиницы ейска и у вас откроется их великое множество. Не пудрите мозги и девочки из "Гостепримство", вы иногда хотя бы меняйте текст, а то он уже приелся.

ответить
 

timur, 24 июня 2010 1:46
Рекламная статья? Вижу-вижу. Пол женский, а пишет в мужском роде... Действительно, хоть бы текст меняли

ответить
 

9 октября 2012 7:08
Не обращайтесь в "Гостеприимство"...там одни маромойки работают..

ответить
 

21 ноября 2012 8:23
Да, ксати, смахивает на рекламную статью. НО! Очень интересно что ж так задело товарища Тимура, написавшего доселе негативный отзыв? Может анти-рекламная статья?;))))))

ЕЙСК- ЛУЧШИЙ ГОРОД МИРА!!!!!!!!!!!*****

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru