Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Жемчужина курорта - Хургада Марина Бульвар

Новое место для приятного времяпрепровождения в Хургаде.Рядом с Шератон роуд – главной улицы района Саккала расположился новый захватывающий ХУРГАДА МАРИНА БУЛЬВАР. Более 100 заведений: от изящных кафешек, восхитительных ресторанов, красивых баров, превосходных магазинов. Прекрасная картина на берегу Красного моря на протяжении 120.000м2 – вход совершенно бесплатно.

Тысячи туристов каждый год посещают Марина Бульвар в поисках развлечения, живой музыки, вкусной еды, напитков и шопинга, убегая от суеты Хургады. Райское место для прогулок! Это широкая набережная вдоль моря, где все причалы заняты красивейшими яхтами и экскурсионными катерами. Удивительное место для неторопливых прогулок с потрясающими ресторанами, кафешками и всевозможными магазинами. Бары, которые особенно стоит посетить – это «NICE bar», «PAPAS bar» и супермодная дискотека на берегу моря «HED KANDI».

Для детей на набережной есть забавные аттракционы. Рядом с «NICE bar», чуть в глубине, мы обнаружили ориентальные магазинчики (SOUK Area). Именно здесь нам особенно понравился магазин "МАРОККО". Очаровательное место с истинно восточным шармом, фиксированными ценами, при чем вполне умеренными (что тоже очень приятно для туристов, которых тошнит от бесконечного торга). Мы стали просто завсегдатаями этого магазина, купив там очаровательные сувениры для друзей, шарфы и парео для себя и разных приятных восточных мелочей, которых не встретишь в других магазинах Хургады. Также мы купили там по очень доступным ценам миксты масел из Марокко по уходу за кожей лица и декольте для мамы, являющейся настоящей фанаткой натуральных масел.

Там большой выбор всевозможной натуральной косметики и можно обнаружить все линии по уходу с бесконечными вариантами добавок чистых эфирных масел из Марокко. Так что этот магазинчик мы будем посещать непременно, когда вновь приедем в Хургаду. Вообщем, Хургада-Марина очень скрасила наш досуг и мы каждый вечер бывали там, то прогуливаясь, то сидя в баре и слушая живую музыку, то смотрели на танцовщиц bellydanc. После этого, особенно, задаешь себе вопрос, ну почему же турлидера в отелях и устроители Сити-туров не показывают на экскурсиях по городу эту «жемчужину» Хургады? И, вообщем-то, о ней даже не упоминают? Ответов на этот вопрос мы не нашли. И очень жаль, потому что огромное количество российских туристов даже не подозревают о наличии по-европейски очаровательного и романтического места для прогулок, ночной жизни и достойного шоппинга?







Автор: volna10 (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
20 декабря 2011 8:43
These topics are so confusing but this hleped me get the job done.

ответить
 

OlgaTarasuk, 20 февраля 2017 1:34
И снова спасибо travel professional group. В прошлом году мне посчастливилось отдыхать в самом незабываемом месте на Земле, в отеле TIA Heights Makadi Bay. Это великолепный огромный отель с кучей удобств и красот. Больше всего мне понравился удивительный аквапарк и пляж, что по-моему настоящее достоинство отеля! Отельных слов похвалы стоит аквапарк! Очень большой, с множеством разных горок. Так же, при аквапарке есть буфет, где всегда можно перекусить! Что есть еще одним плюсом. Пляж чистый, широкий, с хорошими и удобными шезлонгами! Питание в отеле тоже на высшем уровне. Персонал отличный, и являются настоящими профессионалами своего дела. Хоть я и не в первый раз в Египте, но именно этот раз я запомню на всю жизнь. Этот отель мне уж слишком приглянулся.
В общем, отдыхом очень довольна! Всем рекомендую ехать в Хургаду именно в этот отель!


ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru