Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Inna Putri Bali Hotel

Была с мужем на медовый месяц с 16 по 30 июня 2009г…НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА!!! Ужасные номера с грибком на стенах, шторах, в ванной комнате, пахнет плесенью! В день заезда убили часа 3 на поиски нормального номера, но увы…они все одинаковые.

В итоге взяли на 1 этаже рядом с бассейном, хоть 1 преимущество – открываешь балкон и ты уже на улице в 15 метрах от бассейна. Пастельное белье и полотенца с халатами серого застиранного цвета!

Мне приходилось звонить на ресепшн и вызывать заново горничную для замены всего этого либо присутствовать при уборке и лично контролировать процесс! Просто отель по-моему 1985 года и в нем ни разу не делали ремонт, видимо белье тоже с тех времен и пятна просто не отстируются! Завтраки тоже не особо-каждый день одно и то же: яичница (это лучшее, что было), какая-то лапша, помидоры (с привкусом лекарств), круассаны (тоже неплохо), арбузы и бананы!! ВСЁ!!!

Была еще муть какая-то непонятного цвета, но едой это трудно назвать… Про муравьев и ящериц говорить не буду, эта живность там везде, экзотика все таки, принимала как должное. Ну а когда нас покусали комары, да так что не поймешь, то ли комары, то ли блохи, пошли на ресепшн, попросили обработать номер, купили мазь от комаров, вроде обошлось.

И еще 1 минус – в этом отеле 70% отдыхающих японцев или китайцев, не поймешь кого именно, которые в 7 часов утра занимают очередь в столовую, сметают все на своем пути как ураган, занимают весь бассейн, короче аккупируют всю территорию!!!

Не знаю как кого, но меня это напрягало. А так сам отдых на Бали мне понравился! Очень красивая природа, экскурсии, народ приветливый. С удовольствием опять бы туда поехала, только в другой отелью.

Автор: helen (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
8 ноября 2011 11:21
No question this is the place to get this info, thakns y\'all.

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru