Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Удивительная природа!

Возьмите детей - в пуще для них есть специальная экскурсия в Резиденцию Деда Мороза, да и общение с животными,которые там живут почти как на воле, доставит им массу положительных эмоций!

Где остановиться?
Рекомендую гостиницу "Юность" в Бресте, на окраине города (20 минут на транспорте до центра города),но зато чисто,тихо и недорого!

Расходы на путешествие:
Всё в пределах разумного!

Как добраться?
От Санкт-Петербурга на фирменном скором поезде до Бреста. Оттуда с автовокзала ходит автобус и маршрутка до деревни Каменюки, далее через мост пешком - и вы на территории Беловежской пущи.

Пока не сочинил...













Пользуясь случаем,хочу выразить признательность экскурсоводу по Белавежской пуще Виктории за интересные экскурсии и радушное отношение к туристам! СПАСИБО!!!

Автор: lopatin-max (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
17 мая 2010 10:25
Здравствуйте!
Очень красивые фотографии, узнаю многие места. Жаль только, нет фотографий животных, "...которые там живут почти как на воле...". Грязные, больные, голодняе, запуганные... Просто сердце кровью обливается. Не думаю, что именно так они выглядят на воле. Мне кажется, не стоит такое показывать детям... А в остальном, действительно Пуща впечатляет... Очень красивый уголок природы.

ответить
 

12 октября 2011 11:57
А с чего вы взяли, что животные больные, голодные? Их нормально кормят. А разве животное полежавшее на земле после дождя может быть чистым? Да и когда линяет, выглядит не очень. Запуганные? С чего вы взяли? Неоднократно была с семьёй в пуще и каждый раз заманивали поближе животных. А вы знаете возле некоторых животных,которые метят территорию ещё и пахнет не очень...

ответить
 

19 ноября 2011 7:19
В какое время года лущше ехать в Белорусию.

ответить
 

24 августа 2011 1:14
That\'s not just the best aswner. It\'s the bestest answer!

ответить
 

LL24, 9 августа 2014 3:31
Доброго здоровья путешественники. В Беловежской пуще новая агроусадьба- Беловежское поместье. котедж (агроусадьба) в Беловежской пуще (50 км. от г. Брест). Гостевой двухэтажный дом в стиле старобелорусского поместья идеально подходит для индивидуального и семейного отдыха. Агроусадьба «Беловежское поместье» находиться в непосредственной близости от туристической инфраструктуры национального парка Беловежская пуща на берегу реки Лесная. Усадьба отличное место для загородного отдыха в Беларуси на выходных или во время отпуска. К нам можно приезжать как индивидуально или с семьей, так и большой компанией до 20 человек. Сельское уединение в любое время года помогут вам полноценно отдохнуть от суеты и шума современного мира. belovezhskoe.pomeste@mail.ru +37533 3288672

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru