Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Юлиярви

Добираться в Юлиярви от пропускного пункта Торфяновка чуть больше часа. В этом районе вы найдете не только комфортабельные коттеджи, но и красивую природу, озеро а также горнолыжный склон. Для любителей шиппинга - всего в получасе езды на машине Лаппееранта.

В эти январские праздники ездили с мужем на семь дней в Финляндию. Для этого арендовали коттедж. Но так как позаботились об этом поздно, то смогли найти свободный коттедж только в районе Юлиярве. О чем в последствии нисколечко не пожалели.

Коттедж очень комфортабельный. Есть все, что необходимо для проживания. Большая кухня со всеми электроприборами, на улице стоит барбекюшница. Очень удобные кровати с чистым постельным бельем. Спутниковый телевизор ну и конечно же сауна, в которой мы бывали каждый день.

Еще понравилось, что добираться не долго. От пропускного пункта Торфяновка ехать где-то час, максимум полтора на машине. Благодаря этому когда ехали назад успели до того, как начала собираться пробка на въезд в Россию. Правда для этого и выехать пришлось пораньше.

Но самое главное что нам понравилось, так это то, что в непосредственной близости от коттеджа находится горнолыжный спуск. А так как мы обожаем кататься на сноубордах, то для нас это было просто шикарно. Я уверена, что любителям горных лыж и сноуборда должно понравится.

Ну и как же не упомянуть про шоппинг. От Юлиярви до Лаппееранты пол часа езды на машине. Так что рождественские распродажи не прошли мимо нас.

В общем это был отличный отдых. Всем рекомендую.






Автор: lesi5 (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru