Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

Embassy Suites Los Angeles - International Airport

На второй неделе нашего пребывания в Лос-Анжелесе мы присоединились к туристической группе. Это были в основном русские эмигранты, живущие в Америке (они заслуживают отдельного рассказа). Также была одна немолодая женщина из Австралии, пара из Израиля, пара из Москвы, ну и мы. Кстати, пользуясь случаем хочу попытаться отыскать одну женщину из этой группы. Антонина, пожалуйста, свяжитесь со мной, Лена потеряла бумажку с контактами.

Ну так вот, еще пару дней мы жили в Лос-Анжелесе. А поселили нас в Эмбасси Суитс Отель, расположенный в районе международного аэропорта LAX. Так как возили нас на автобусе, местоположение было не столь важно. Как взлетали и садились самолеты мы не слышали, звукоизоляция в отеле хорошая, но я очень чувствительна к низкочастотным звукам, гул и вибрация мне несколько мешали спать.

Первое впечатление от отеля было оглушительное, во-первых приятное оформление отеля и внутренний дворик, а во-вторых еще и шикарный номер! Он был огромный и двухкомнатный!


Лена терпеливо ждет пока я вдоволь нафотографируюсь :)


Кроме раковины в ванной была еще раковина в спальне


... и еще в соседней комнате для посуды. Также номер оборудован кофеваркой, чайником для заварки и стеклянными стаканами (в некоторых отелях пластиковые). Несколько пакетиков чая и кофе в качестве комплимента гостям.


Это первая комната, та которая не спальня, будем называть ее гостиная






Соответственно ванная. Не могла же я не сфотографировать ванную :)
Без нее образ номера был бы неполным))




Номер окнами (и дверью) выходил на атриум




Терпеливая Лена :)


Внизу ужинают люди. У нас был оплачен только завтрак. В первый день мы посетили соседний Бургер Кинг и завалились спать. Где мы ужинали на второй день не помню. Помню, что делали в номере Кровавую Мэри, и она получилась ОЧЕНЬ острой))




Утречком внутренний дворик выглядит так. Все также бесшумно ползают лифты вверх-вниз, но освещение другое - солнечный свет проникает внутрь атриума сквозь стеклянную крышу.






Это мы уже спустились и идем на завтрак


Кормят отлично. Но там нас ждал сюрприз! Я даже не знаю, как покорректней эту группу людей... В общем стою я в очереди за яичницей, передо мной темнокожая девица в супер-пупер-секси шортах (полжопы наруже), плюс к этому всему ярко-розовая футболка с офигительным вырезом, высокий хвост, ботфорты и лаковая курточка. Я в шоке, нефигово так на завтрак пришла. Потом смотрю, вокруг еще несколько таких же, даже еще похлеще. Кто-то с парнями, кто-то без. А потом - бац - и заговорила девица баском... То ли трансвеститы, то ли транссексуалы, не знаю. Я вообще нормально отношусь ко всем этим людям, но они ТАК ВЫДЕЛЯЛИСЬ! Все жевали свой завтрак, но глаза были устремлены на "девушек" :) Их нельзя было не рассматривать, эта группа в полосатых купальниках была НАСТОЛЬКО КОЛОРИТНА! В общем ДОБРОЕ УТРО))


Фотографировать в лоб было неудобно, но не сфотографировать было нельзя :)
Снимала из лифта. Во-он та полная тетенька ненастоящая.


И во-он та в розовом тоже...


Еще из официальной информации. В отеле WiFi платный. Но есть специальная комната, где есть три компьютера и принтер. Попасть туда можно с помощью электронного ключа. Именно оттуда я писала вам послания сюда :)

Мой жж: neferjournal

Автор: neferjournal (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
21 ноября 2011 8:20
Отлично

ответить
 

3 декабря 2012 10:31
Хаха! Отличный репортаж. Какие эти не настоящие* жирные... Само место довольно необычно по конструкции.

ответить
 

manek, 13 февраля 2013 1:11
Просто надо иметь в виду, что в Америке много отелей входят в Международную лигу геев и лесбиянок и приветствуют данную публику в прямом смысле этой фразы. Об этом есть информация на официальном сайте любого американского отеля.

ответить
 

manek, 13 февраля 2013 1:13
В Америке некоторые отели входят в Международную лигу геев и лесбиянок и приветствуют данную публику в прямом смысле этой фразы. Перед заселением стоит уточнить данный момент.

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru